Обратная связь

Перезвоните мне
Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Мы свяжемся с вами в течение 10 минут

Обратная связь

Отправить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Мы свяжемся с вами в течение 10 минут

Авторизация

Запомнить меня
Войти

Купить в 1 клик

Цена:

-
+
Заказать
Нажимая на кнопку "Заказать", я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Мы свяжемся с вами в течение 10 минут

Корзина пуста

Заказать звонок

перезвоним за 1 минуту

+7 (343) 286-75-43

zakaz@a-sb.pro

Бренды

Преобразователи интерфейсов в Екатеринбурге

установка, монтаж и обслуживание

Перезвоним в течение 1 минуты!

  • Быстро ответим на вашу заявку!
  • Гарантия низкой цены!
  • 102 дня обслуживания в Подарок!
Нажимая на кнопку "Позвоните мне", я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности

Показать по

Вид:

Сортироват по:

Популярности
Все производители
Цене

от

до

a

Цена:

  • Болид RS232-TTL

    Преобразователь интерфейсов RS232-TTL для подкл.С2000М к передатчику ATS-100, Uпит.9...15В, Iпотр.20мА, длина RS-232 до 20м, скорость переда... подробнеечи до 115200, tраб.-30...+50С, IP40, 56х28х20. скрыть

    Розн.цена: 408 Ваша цена: 393

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид МП 24/5

    Модуль преобразования напряжения, U-вх.10…30 В, U-вых.5 В, I-вых.800 мА, P-потр.7 Вт, t-раб.-30…+50°С, 55×38×20 мм.

    Розн.цена: 425 Ваша цена: 407

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид USB-RS232

    Преобразователь интерфейсов USB в RS-232 с гальванической развязкой. Питание от USB порта

    Розн.цена: 819 Ваша цена: 787

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид С-2000-ПП

    Конвертор интерфейса RS-485«Орион»/ModBus-RTU/RS-232TTL, Uпит. 10,2…15,0В, Iпотр. Не более 30мА, -30...+50 °С

    Розн.цена: 877 Ваша цена: 843

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид С2000-USB

    Преобразователь интерфейса USB-RS-485 с гальванической развязкой. t: -30…..+50 C

    Розн.цена: 1609 Ваша цена: 1542

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид USB-RS485

    Преобразователь интерфейса USB/RS485 с гальванической развязкой для конфигурирования приборов системы "Орион". Питание от USB-порта.

    Розн.цена: 1727 Ваша цена: 1655

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид ПИ-ГР

    Преобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485 с гальванической развязкой

    Розн.цена: 2091 Ваша цена: 2010

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид С2000-Ethernet

    Преобразователь интерфейса RS-232/RS-485 в Ethernet. t: +1…..+45 C

    Розн.цена: 2375 Ваша цена: 2276

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид Ethernet-FX-MM

    Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-F... подробнееX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания. скрыть

    Розн.цена: 2991 Ваша цена: 2866

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид С2000-ПИ

    Преобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485, повторитель интерфейса RS-485, t:-40...+50С

    Розн.цена: 3396 Ваша цена: 3254

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид Ethernet-FX-SM40SA

    Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы ... подробнеестандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания. скрыть

    Розн.цена: 3528 Ваша цена: 3392

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид Ethernet-FX-SM40

    Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-F... подробнееX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания. скрыть

    Розн.цена: 3582 Ваша цена: 3433

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид С2000-РПИ исп.01

    Радиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, встроенная антенна, дальность радиосвязи до 500 м

    Розн.цена: 3611 Ваша цена: 3461

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид С2000-РПИ

    Радиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, навесная антенна, дальность радиосвязи до 600 м

    Розн.цена: 3630 Ваша цена: 3479

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид Ethernet-FX-SM40SB

    Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы ... подробнеестандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания. скрыть

    Розн.цена: 3908 Ваша цена: 3745

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид RS-FX-MM

    Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) ... подробнеена расстояние до 2 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания. скрыть

    Розн.цена: 5461 Ваша цена: 5251

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид RS-FX-SM40

    Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (9/125 мкм) н... подробнееа расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания. скрыть

    Розн.цена: 6797 Ваша цена: 6514

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Болид Ethernet-SW8

    Коммутатор сетевой 8 портов 10/100Base-T(X), U-пит.12…30 В, I-потр.1 А, IP40, t-раб.-30…+55°С, 140x124x61 мм

    Розн.цена: 13192 Ваша цена: 12685

    В корзину

    Купить в 1 клик
Наши клиенты